Все для Android ! — Любимые игры и приложения, виджеты и обои
 
 
» » В планах Samsung самый тонкий смартфон для A-линейки

В планах Samsung самый тонкий смартфон для A-линейки

Просмотров: 519
В планах Samsung самый тонкий смартфон для A-линейки

Компания Samsung завоевала известность во многих странах мира. Действительно, современные устройства, которые выпускает данный производитель, пользуются хорошим спросом со стороны покупателей на рынке. Сегодня в своей деятельности компания ведет работу в направлении развития А-линейки смартфонов. Многие пользователи уже привыкли, что модели, предполагающие металлический корпус, это А3, а также А5. При этом в скором времени к ним необходимо будет прибавить еще и такой вариант как А7. Это стало понятно из документов сертификационных органов Китая.

Ожидается, что такая модель как Galaxy A7 станет наиболее тонким смартфоном, предложенным от компании. При этом начинка, которая отмечается в данном случае, привлекает внимание тем, что является очень современной, что, непременно, смогут оценить все пользователи непосредственно в работе.

Обратить внимание следует на дополнительные и наиболее важные характеристики устройства. Диагональ составит не меньше пяти с половиной дюймов. При этом не менее важная характеристика, касающаяся разрешения экрана, будет 1080р. Всего 6,3 миллиметра составит толщина устройства. Известно, что многие покупатели отдают предпочтение в пользу моделей, которые отличаются небольшой толщиной.

Оценить следует параметры процессора. Речь идет по 64-разрядный Snapdragon 615. Предусматривается наличие оперативной памяти при условии двух Гб. Встроенная память будет иметь шестнадцать Гб. Пользователям важно узнать основные характеристики, касающиеся камер. Основная камера составит тринадцать мегапикселей, а показатель фронтальной камеры – это пять мегапикселей. Работа устройства осуществляется при использовании системы Андроид 4.4 KitKat. Сейчас в планах выпуск устройства только для китайского рынка.
Это может вас заинтересовать: