Все для Android ! — Любимые игры и приложения, виджеты и обои
 
 
» » Новинка Samsung Galaxy S5 Zoom

Новинка Samsung Galaxy S5 Zoom

Просмотров: 698
Новинка Samsung Galaxy S5 Zoom

Известная компания Samsung предлагает современные смартфоны Galaxy S5 в нескольких отличающихся двух от друга версиях. Характерная особенность каждой из версий – это наличие определенной функциональной возможности, выступающей в качестве узкоспециализированной.

Модель S5 Zoom не может не привлечь внимания своим стильным дизайном. Тем не менее, только на внешних особенностях преимущества смартфона не заканчиваются. Дополнительно необходимо рассказать про его функциональные возможности, основные технические характеристики. Устройство, которое имеет индекс SM-C115, отличается наличием фотомодуля. При этом у него будет 19 мегапикселей. 5184x3888 точек составит разрешение. Фронтальному сенсору свойственный такой показатель как 2 мегапикселя. Возможности двух модулей направлены на воспроизведение видеозаписи Full HD.

Дополнительные особенности затрагивают наличие системы, предназначенной для распознания лиц. Имеется вспышка, к которой можно обратиться. Не менее важным становится наличие тачфокуса, а также автофокуса. Экран данного смартфона будет иметь величину 4,8 дюйма. Используемый чип Exynos Hexa имеет шесть ядер и относится к пятому поколению. В данном случае предусматривается частота, составляющая 1,3 ГГц. 2 Гб – это показатель величины оперативной памяти. Версия Kit-Kat Андроид 4.4.2 будет использоваться для управления смартфоном.

Таким образом, оценивая сказанное, очевидно, что данная модель смартфона привлекательна для покупателей своими функциональными возможностями. Дополнительные преимущества затрагивают современный и стильный дизайн, который украшает смартфон, делая его прекрасным дополнением к стилю, имиджу человека.
Это может вас заинтересовать: