Все для Android ! — Любимые игры и приложения, виджеты и обои
 
 

Big Win NHL для Android

Просмотров: 1113
Big Win NHL – симулятор для Android позволит окунуться в мир хоккея. Создай собственную команду мечты для участия в мировых чемпионатах, достигая финала. Вы можете выбирать игроков из 750 реально существующих хоккеистов. Игры делятся на четверть финалы, полуфиналы и финалы – все как в настоящем хоккее, в конце необходимо выиграть Кубок Стенли. Создавайте форму игроков под Ваш вкус. Коллекционируя игровые карточки, Вы сможете предрешить исход матча, как на пример: вбрасывание и разыгровку шайбы, силовые приемы, магнитная шайба и прочие. Чтобы занять значимую позицию в рейтинге, необходимо ежедневно прокачивать свою команду, выбирать лучших хоккеистов. Если соберете игроков из одной команды, то получите дополнительный бонус. Действия игры проходят в динамическом режиме, никаких обучалок.

Big Win NHLBig Win NHLBig Win NHLBig Win NHL

В игре Big Win NHL на android предусмотрена возможность соревноваться как против ботов, так и с друзьями из Facebook или напрямую приглашать, используя специальный код игры. Для этого необходимо иметь подключение к Интернету.

Игру можно запустить на смартфоне или не планшете. На первом этапе могут возникнуть трудности в управлении, но совсем быстро Вы освоитесь.
Особой графикой Big Win NHL не порадует, но в игре это не главный аспект, в этом Вы сами убедитесь.



Big_Win_NHL.apk [41,06 Mb] (cкачиваний: 130)
Это может вас заинтересовать: