Все для Android ! — Любимые игры и приложения, виджеты и обои
 
 

Stickman Soccer для Android

Просмотров: 799
Если вы настоящий фанат футбола, то игра Stickman Soccer от компании Djinnworks e.U должна обязательно приглянуться вам. Возьмите под своё тренерское крыло одну из футбольных сборных и приведите её к победе, участвуйте в чемпионатах, уличных играх. В игре есть два режима, при первом вы будете иметь полное игровое управление, именно от вас будет зависеть исход матча. Но можно поставить автоматический режим игры, и тут вам уже отводится не такая главная роль, ваша команда сама сможет за себя постоять. Мы сможете сделать чемпионом одну из 32 команд, выберете любую, какую вам больше всего понравится. Обязательно скачайте одну из лучших игр в своём жанре, составьте своё мнение, мы гарантируем, что оно будет положительным.

Stickman SoccerStickman SoccerStickman SoccerStickman Soccer

Из особенностей можно отметить несколько черт игры и геймплея. Игра имеет несколько режимов, вы проходите обучение, можете строить карьеру, принимая участие в чемпионатах или проводить одну игру, выбирая параметры и настройки по своему вкусу. Так же есть уникальный режим уличного футбола. Так же возможно изменять количество игроков, не только привычные одиннадцать человек, но и всего четыре. Вы сможете играть на нескольких стадионах по всему миру, выставлять нужное время матча.

Игра Stickman Soccer для android поддерживает контроллер MOGA. Три уровня сложности, управление с сенсорного экрана, ручное или автоматическое. После матча выводится подробная статистика. Анимация и проработка персонажей не оставит никого равнодушным.

Играйте вместе с друзьями, соревнуйтесь за победу, поднимайтесь на вершины футбольных таблиц!



Stickman_Soccer.apk [20,09 Mb] (cкачиваний: 34)
Это может вас заинтересовать: