Все для Android ! — Любимые игры и приложения, виджеты и обои
 
 

Sky Force 2014 для Android

Просмотров: 503
Игра Sky Force для Андроид существует уже 10 лет. Если приблизительно посчитать, то она появилась в это время и может скоро у нее день рождение или оно уже могло пройти, точной даты создания не помнят даже разработчики игры. Во время ее появления, разрабатывалось малое количество игр, а хороших игр, которые «затягивали в свои сети» еще меньше, и некоторые игроманы знали их все наизусть. В те времена эта игра пользовалась огромной популярностью, можно сказать она была лидером среди хороших игр.

Sky Force 2014Sky Force 2014

Sky Force по сути это классическая стрелялка, требующая от Вас упорство во всех миссиях, также здесь необходимо убивать боссов, которые не такие и слабые, как кажутся на первый взгляд. Каждый игрок ставит перед собой цель, что сегодня он должен пройти больше чем вчера. Но это не так легко сделать, потому что разработчики позаботились о том, чтоб игрок пытался не один раз, а когда проходил, кричал с радостью: «Ну, наконец-то!». Если спросить игроков, которым приходилось сидеть вечерами над одним из уровней, то они скажут, что это действительно так.

Сейчас существует столько разных игр, что игроков сложно чем-то удивить, а если переделать старую игру, то многие даже играть не станут, но разработчики все же попробовали, и вот что они добавили:
  • усовершенствовали графику;
  • эффекты стали намного круче;
  • есть возможность выходить на поединок с другими игроками;
  • поменялся саунтрек, который заставляет быть в напряжении.



Sky_Force_2014.apk [11,47 Mb] (cкачиваний: 18)
Это может вас заинтересовать: