Все для Android ! — Любимые игры и приложения, виджеты и обои
 
 

Star Fighter 3001 для Android

Просмотров: 445
Эта игрушка очень интересная и увлекательная, уведет вас в мир фантастики. Представьте себе, что идет три тысячи первый год. Земной Федерации приходит сигнал их самых дальних уголков Вселенной. Его послала могущественная, воинствующая раса инопланетян, мечтающая поработить все планеты, расположенные в Солнечной системе. Не оставляют инопланетяне в покое и Землю.

Руководителям Земной Федерации нужно как можно быстрее собраться и предпринять контрольные меры, которые позволят противостоять нашествию злобных, жаждущих крови, инопланетян. Для этого в первую очередь, нужно создать непобедимый звездный корабль, следуя самым новейшим техническим разработкам. Кроме того, вооружить его современным, мощнейшим оружием.

А управлять этим необычным звездолетом придется именно вам. Все трудные задачи, которые будут вставать, защита космического пространства от захватчиков – это теперь в ваших руках.

Star Fighter 3001Star Fighter 3001

Готовьтесь к тому, что битва будет сложной и займет много времени. Именно так задумали разработчики игры Star Fighter 3001. Выиграть сражения вам поможет новейшая техника и сверхмощное оружие. Стреляйте в противника ракетами, применяйте, расщепляющие врагов и превращающие их в пыль, лазерные установки. Мы уверены, что игрушка придется вам по нраву.

Разработчики установили в игре Star Fighter 3001 для андроид быстрый и увлекательный геймплей. Система управления доступна в любом возрасте, потому что контролировать свои действия можно за счет акселерометра либо сенсорного управления. Встречайте опасность с открытым лицом и ясным взором. Тогда никакие вражеские летательные аппараты не страшны, помните о своем предназначении: спасти Солнечную систему можете только вы.



Star_Fighter_3001.apk [45,58 Mb] (cкачиваний: 11)
Это может вас заинтересовать: