Все для Android ! — Любимые игры и приложения, виджеты и обои
 
 
» » «Умные» часы G Watch от LG поступают в продажу

«Умные» часы G Watch от LG поступают в продажу

Просмотров: 523
«Умные» часы G Watch от LG поступают в продажу

Модель G Watch «умных» часов была анонсирована южнокорейским флагманом IT-индустрии, компанией LG, еще в прошлом году. На анонсировании общественности был представлен прототип smartwatch, но без подробностей. В начале весны 2014 поклонники продукции LG и все желающие смогли получить первую официальную информацию и увидеть первые фотоснимки гаджета. В настоящее время европейские дилеры LG уже предлагают G Watch в Великобритании по цене порядка 300 долларов.

Высокотехнологичное «ноу-хау» синхронизируется с рядом смартфонов производства LG и использует платформу Android Wear, специализированную версию Андроид, оптимизированную для работы с «умными» часами и другими гаджетами, носимыми на руке. Устройство планируется к выпуску в золотистом и черном корпусах. Впоследствии LG может добавить другие цвета.

Представление гаджета общественности состоялось непосредственно после анонса конкурирующей компанией Motorola похожего устройства Moto 360, также работающего на Android Watch. Согласно данным пресс-службы южнокорейской корпорации, прозвучавшим на презентации, «умные» часы G Watch стали четвертым гаджетом, созданным LG совместно с Google. Предыдущими тремя были Nexus 4 и 5 и G Pad Play Edition 8.3.

Представители производителя сообщили, что часы G Watch отлично защищены от пыли и влаги, в устройстве реализован режим постоянно включенного дисплея. Новый гаджет программно поддерживает работу с популярным сервисом Google Now. Количество встроенной памяти G Watch: 4 Гигабайта, диагональ экрана: 1,65 дюймов. Тонкие часики отличаются минималистичностью классического дизайна. Материал — пластик, покрытие глянцевое на верхней стороне и матовое на оборотной. При успешных продажах в Великобритании, LG планирует организовать поставку smartwatch в другие страны.
Это может вас заинтересовать: